CX KZK25X32X16轴承,CX KZK25X32X16滚针轴承-搜轴承CX数据中心
搜轴承 -- CX轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- CX KZK25X32X16轴承
Fw - 25 mm
Ew - 32 mm
B - 16 mm