搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 230/600-B-K-MB + AH30/600A-H轴承
d1H - 570 mm
D - 870 mm
B - 200 mm
a - 14 mm
b - 45 mm
D1 - 791,9 mm
Da max - 847 mm
d - 600 mm
d2G - Tr630X6
da min - 623 mm
ds - 12,5 mm
l - 245 mm
ns - 23,5 mm
ra max - 5 mm
rmin - 6 mm