FAG 230/950-B-K-MB轴承,FAG 230/950-B-K-MB调心滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 230/950-B-K-MB轴承
d - 950 mm
D - 1360 mm
B - 300 mm
D1 - 1244,7 mm
Da max - 1332 mm
da min - 978 mm
ds - 12,5 mm
ns - 23,5 mm
ra max - 6 mm
rmin - 7,5 mm