FAG 231/850-B-K-MB轴承,FAG 231/850-B-K-MB调心滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 231/850-B-K-MB轴承
d - 850 mm
D - 1360 mm
B - 400 mm
D1 - 1197,2 mm
Da max - 1312 mm
da min - 898 mm
ds - 12,5 mm
ns - 23,5 mm
ra max - 10 mm
rmin - 12 mm