FAG 240/670-B-K30-MB轴承,FAG 240/670-B-K30-MB调心滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 240/670-B-K30-MB轴承
d - 670 mm
D - 980 mm
B - 308 mm
D1 - 873,1 mm
Da max - 952 mm
da min - 698 mm
ds - 12,5 mm
ns - 23,5 mm
ra max - 6 mm
rmin - 7,5 mm