FAG NJ240-E-M1 + HJ240-E轴承,FAG NJ240-E-M1 + HJ240-E圆柱滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- FAG NJ240-E-M1 + HJ240-E轴承
d - 200 mm
D - 360 mm
B - 58 mm
B1 - 14 mm
B2 - 23 mm
D1 - 311,5 mm
Da max - 343 mm
d1 - 257,6 mm
da max - 240 mm
da min - 217 mm
dc min - 261 mm
E - 323 mm
F - 243 mm
r1 min - 4 mm
ra max - 3 mm
rmin - 4 mm
s - 4,8 mm / Axial displacement facility from central position