FYH UCTU211-500轴承,FYH UCTU211-500轴承单元-搜轴承FYH数据中心
搜轴承 -- FYH轴承型号查询 -- 轴承单元 -- FYH UCTU211-500轴承
d - 55 mm
T1 - 175 mm
B - 55,6 mm
H - 115 mm
H1 - 44 mm
H2 - 230 mm
J - 850 mm
L - 910 mm
N - 22 mm
S - 22,2 mm
T - 500 mm