ISO 239/750W33轴承,ISO 239/750W33调心滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- ISO 239/750W33轴承
d - 750 mm
D - 1000 mm
B - 185 mm
C - 185 mm