ISO GE110DO-2RS轴承,ISO GE110DO-2RS关节轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 关节轴承 -- ISO GE110DO-2RS轴承
d - 110 mm
D - 160 mm
B - 70 mm
C - 55 mm
R - 140 mm