ISO GE16XDO-2RS轴承,ISO GE16XDO-2RS关节轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 关节轴承 -- ISO GE16XDO-2RS轴承
d - 16 mm
D - 32 mm
B - 21 mm
C - 15 mm