ISO KBK13X17X14,5轴承,ISO KBK13X17X14,5滚针轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- ISO KBK13X17X14,5轴承
Fw - 13 mm
Ew - 17 mm
B - 14,5 mm
L - 11,8 mm