ISO NJ100X180X60,3轴承,ISO NJ100X180X60,3圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO NJ100X180X60,3轴承
d - 100 mm
D - 180 mm
B - 60,3 mm
C - 60,3 mm