ISO NUP20/560轴承,ISO NUP20/560圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO NUP20/560轴承
d - 560 mm
D - 820 mm
B - 150 mm
C - 150 mm