ISO NUP28/900轴承,ISO NUP28/900圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO NUP28/900轴承
d - 900 mm
D - 1090 mm
B - 112 mm
C - 112 mm