ISO NUP30/670轴承,ISO NUP30/670圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO NUP30/670轴承
d - 670 mm
D - 980 mm
B - 230 mm
C - 230 mm