ISO NUP38/950轴承,ISO NUP38/950圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO NUP38/950轴承
d - 950 mm
D - 1150 mm
B - 150 mm
C - 150 mm