ISO SL1829/500轴承,ISO SL1829/500圆柱滚子轴承-搜轴承ISO数据中心
搜轴承 -- ISO轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- ISO SL1829/500轴承
d - 500 mm
D - 670 mm
B - 100 mm
C - 100 mm