KOYO 62/28/25/L102Q2轴承,KOYO 62/28/25/L102Q2深沟球轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- KOYO 62/28/25/L102Q2轴承
d - 25 mm
D - 58 mm
B - 16 mm
C - 16 mm