KOYO NQ12/12AD轴承,KOYO NQ12/12AD滚针轴承-搜轴承KOYO数据中心
搜轴承 -- KOYO轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- KOYO NQ12/12AD轴承
Fw - 12 mm
D - 19 mm
C - 12 mm
r5 min. - 0.3 mm