LS GE200XT/X轴承,LS GE200XT/X关节轴承-搜轴承LS数据中心
搜轴承 -- LS轴承型号查询 -- 关节轴承 -- LS GE200XT/X轴承
d - 200 mm
D - 290 mm
B - 130 mm
C - 100 mm
dk - 250 mm
r min. - 1,1 mm
r1 min. - 1,1 mm