LS GEC420HT轴承,LS GEC420HT关节轴承-搜轴承LS数据中心
搜轴承 -- LS轴承型号查询 -- 关节轴承 -- LS GEC420HT轴承
d - 420 mm
D - 560 mm
B - 190 mm
C - 160 mm
dk - 490 mm
r min. - 1,5 mm
r1 min. - 4 mm