LS SIJK14C/B1轴承,LS SIJK14C/B1关节轴承-搜轴承LS数据中心
搜轴承 -- LS轴承型号查询 -- 关节轴承 -- LS SIJK14C/B1轴承
d - 14 mm
B - 19 mm
d2 - 38 mm
d3 - 20 mm
d4 - 25 mm
dk - 25,4 mm
h1 - 57 mm
l3 min. - 21 mm
l4 max. - 76 mm
l5 - 8 mm
l7 min. - 20 mm
r min. - 0,3 mm
C1 - 14,5 mm
W - 21 mm