NACHI 140TBH10DB轴承,NACHI 140TBH10DB角接触球轴承-搜轴承NACHI数据中心
搜轴承 -- NACHI轴承型号查询 -- 角接触球轴承 -- NACHI 140TBH10DB轴承
d - 140 mm
D - 210 mm
B - 31,5 mm
Angle (α) - 40 °
r min. - 2 mm
r1 min. - 1 mm
2B - 63 mm