NACHI 231/710EK轴承,NACHI 231/710EK圆柱滚子轴承-搜轴承NACHI数据中心
搜轴承 -- NACHI轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NACHI 231/710EK轴承
d - 710 mm
D - 1150 mm
B - 345 mm
C - 345 mm
r min. - 9,5 mm