NACHI 232/560EK轴承,NACHI 232/560EK圆柱滚子轴承-搜轴承NACHI数据中心
搜轴承 -- NACHI轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NACHI 232/560EK轴承
d - 560 mm
D - 1030 mm
B - 365 mm
C - 365 mm
r min. - 9,5 mm