NKE 230/630-K-MB-W33轴承,NKE 230/630-K-MB-W33调心滚子轴承-搜轴承NKE数据中心
搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NKE 230/630-K-MB-W33轴承
d - 630 mm
D - 920 mm
B - 212 mm
C - 212 mm
r1 min. - 7,5 mm
r2 min. - 7,5 mm