NKE 230/710-K-MB-W33轴承,NKE 230/710-K-MB-W33调心滚子轴承-搜轴承NKE数据中心
搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NKE 230/710-K-MB-W33轴承
d - 710 mm
D - 1030 mm
B - 236 mm
C - 236 mm
r1 min. - 7,5 mm
r2 min. - 7,5 mm