搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NKE 23272-K-MB-W33+OH3272-H轴承
d - 360 mm
d1 - 340 mm
D - 650 mm
B - 232 mm
C - 232 mm
r1 min. - 6 mm
r2 min. - 6 mm
B1 - 58 mm
B2 - 299 mm
D1 - 460 mm