NKE 239/560-MB-W33轴承,NKE 239/560-MB-W33调心滚子轴承-搜轴承NKE数据中心
搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NKE 239/560-MB-W33轴承
d - 560 mm
D - 750 mm
B - 140 mm
C - 140 mm
r1 min. - 5 mm
r2 min. - 5 mm