NKE NCF28/900-V轴承,NKE NCF28/900-V圆柱滚子轴承-搜轴承NKE数据中心
搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NKE NCF28/900-V轴承
d - 900 mm
D - 1090 mm
E - 1044 mm
B - 112 mm
C - 112 mm
d1 - 966 mm
r1 min. - 5 mm
r2 min. - 5 mm
r3 min. - 5 mm
r4 min. - 5 mm
D1 - 1029 mm
S - 10 mm