NKE NU10/710-M6E-MA6轴承,NKE NU10/710-M6E-MA6圆柱滚子轴承-搜轴承NKE数据中心
搜轴承 -- NKE轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- NKE NU10/710-M6E-MA6轴承
d - 710 mm
F - 790 mm
D - 1030 mm
B - 140 mm
C - 140 mm
r1 min. - 7,5 mm
r2 min. - 7,5 mm
r3 min. - 7,5 mm
r4 min. - 7,5 mm
S - 12,5 mm