NMB MBY16VCR轴承,NMB MBY16VCR关节轴承-搜轴承NMB数据中心
搜轴承 -- NMB轴承型号查询 -- 关节轴承 -- NMB MBY16VCR轴承
d - 16 mm
D - 35 mm
B - 30,5 mm
C - 14 mm
P - 1 mm
Db - 31,8 mm
X - 1,4 mm
O - 21,5 mm
B - 16 mm
D - 35 mm
H - 14 mm
R - 0,5 mm
S - 0,7 mm
W - 30,5 mm