NSK 230/1060CAKE4轴承,NSK 230/1060CAKE4调心滚子轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NSK 230/1060CAKE4轴承
d - 1060 mm
D - 1500 mm
B - 325 mm
C - 325 mm
r min. - 9,5 mm
da min. - 1104 mm
Da min - 1368 mm
Da max. - 1456 mm
ra max. - 8 mm