NTN 232/750BK轴承,NTN 232/750BK调心滚子轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- NTN 232/750BK轴承
d - 750 mm
D - 1 360 mm
B - 475 mm
C - 475 mm
r min. - 15 mm
da min. - 814 mm
Da max. - 1 296 mm
ra max. - 12 mm