NTN K55X63X20轴承,NTN K55X63X20滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN K55X63X20轴承
Fw - 55,000 mm
Ew - 63,000 mm
Bc - 19,800 mm