NTN NA0-20X45X26ZW轴承,NTN NA0-20X45X26ZW滚针轴承-搜轴承NTN数据中心
搜轴承 -- NTN轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- NTN NA0-20X45X26ZW轴承
d - 30,000 mm
D - 45,000 mm
B - 26,000 mm
C - 26,000 mm