SKF C39/900KMB轴承,SKF C39/900KMB圆柱滚子轴承-搜轴承SKF数据中心
搜轴承 -- SKF轴承型号查询 -- 圆柱滚子轴承 -- SKF C39/900KMB轴承
d - 900 mm
D - 1180 mm
B - 206 mm
C - 206 mm
d2 - 986 mm
r1 min. - 6 mm
r2 min. - 6 mm
D1 - 1113 mm
Ca - 5,8 mm
da min. - 923 mm
da max - 984 mm
Da min - 1086 mm
Da max. - 1157 mm
ra max. - 5 mm
Calculation factor (k2) - 0,101
S1 - 22,9 mm