FAG 22356-K-MB + AH2356G轴承,FAG 22356-K-MB + AH2356G调心滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 22356-K-MB + AH2356G轴承
d1H - 260 mm
D - 580 mm
B - 175 mm
a - 8 mm
b - 30 mm
D1 - 489,3 mm
Da max - 554 mm
d - 280 mm
d2G - Tr300X4
da min - 306 mm
ds - 12,5 mm
l - 212 mm
ns - 23,5 mm
ra max - 5 mm
rmin - 6 mm