FAG 232/710-B-K-MB轴承,FAG 232/710-B-K-MB调心滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 232/710-B-K-MB轴承
d - 710 mm
D - 1280 mm
B - 450 mm
D1 - 1088,4 mm
Da max - 1232 mm
da min - 758 mm
ds - 12,5 mm
ns - 23,5 mm
ra max - 10 mm
rmin - 12 mm