搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 调心滚子轴承 -- FAG 241/530-B-K30-MB+AH241/530轴承
d - 530 mm
d1 - 500 mm
D - 870 mm
B - 335 mm
C - 335 mm
n - 23,5 mm
I - 375 mm
a - 25 mm
b - 40 mm
r min. - 7,5 mm
D1 - 739,1 mm
Thread (G) - Tr550X6
da min. - 562 mm
Da max. - 838 mm
ra max. - 6 mm