NSK B17-126DDWC3E**轴承,NSK B17-126DDWC3E**深沟球轴承-搜轴承NSK数据中心
搜轴承 -- NSK轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- NSK B17-126DDWC3E**轴承
d - 17 mm
D - 62 mm
B - 17,6 mm
C - 17,6 mm