FAG 294/630-E-MB轴承,FAG 294/630-E-MB推力滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 推力滚子轴承 -- FAG 294/630-E-MB轴承
d - 630 mm
D - 1090 mm
T - 280 mm
A - 365 mm
D1 - 820 mm
Da max - 960 mm
Db min - 1115 mm
d1 - 995 mm
da min - 840 mm
db max - 681 mm
ra max - 10 mm
rmin - 12 mm
T1 - 136 mm
T2 - 101 mm
T3 - 176,5 mm
T4 - 198 mm