FAG 32240-A-N11CA轴承,FAG 32240-A-N11CA圆锥滚子轴承-搜轴承FAG数据中心
搜轴承 -- FAG轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- FAG 32240-A-N11CA轴承
d - 200 mm
D - 360 mm
2T - 208 mm
2B - 196 mm
A - 44 mm
Ca min - 11 mm
Da max - 342 mm
Da min - 302 mm
da max - 226 mm
r3, 4 min - 4 mm
rb max - 4 mm