Gamet 180101X/180190P轴承,Gamet 180101X/180190P圆锥滚子轴承-搜轴承Gamet数据中心
搜轴承 -- Gamet轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- Gamet 180101X/180190P轴承
d - 101,6 mm
D - 190 mm
T - 92 mm
B - 46 mm
C - 84 mm
r - 1 mm
F - 8 mm
L - 10 mm
M - 142 mm
R - 2,5 mm
S - 46 mm
da - 125 mm