Gamet 244234X/244330H轴承,Gamet 244234X/244330H圆锥滚子轴承-搜轴承Gamet数据中心
搜轴承 -- Gamet轴承型号查询 -- 圆锥滚子轴承 -- Gamet 244234X/244330H轴承
d - 234,95 mm
D - 330 mm
T - 122 mm
C - 90,24 mm
E - 35,6 mm
F - 15,88 mm
G - 25,4 mm
H - 9,52 mm
J - 339,52 mm
L - 12 mm
R - 6 mm
da - 265 mm