INA GE25-KRR-B轴承,INA GE25-KRR-B深沟球轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 深沟球轴承 -- INA GE25-KRR-B轴承
d - 25 mm
DSP - 52 mm
B1 - 44,5 mm
B - 34,9 mm
C - 15 mm
C2 - 16,7 mm
Ca - 3,9 mm
D1 - 42,5 mm
d1 - 33,8 mm
d3 max - 37,5 mm
S - 17,5 mm
W - 3 mm