INA K12X15X10-TV轴承,INA K12X15X10-TV滚针轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- INA K12X15X10-TV轴承
Fw - 12 mm
Ew - 15 mm
Bc - 10 mm