INA K14X18X17轴承,INA K14X18X17滚针轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- INA K14X18X17轴承
Fw - 14 mm
Ew - 18 mm
Bc - 17 mm