INA K7X10X8-TV轴承,INA K7X10X8-TV滚针轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- INA K7X10X8-TV轴承
Fw - 7 mm
Ew - 10 mm
Bc - 8 mm