INA NKI6/12-TV轴承,INA NKI6/12-TV滚针轴承-搜轴承INA数据中心
搜轴承 -- INA轴承型号查询 -- 滚针轴承 -- INA NKI6/12-TV轴承
d - 6 mm
D - 16 mm
B - 12 mm
F - 9 mm
rmin - 0,3 mm
s - 1,5 mm / Axial displacement